версия сайта

Празднуем День Победы

Уважаемые гости!

Совсем немного осталось до празднования дня Великой Победы. В этом году впервые все мероприятия пройдут в непривычной для нас онлайн-форме. Но от этого количества этих мероприятий не станет меньше.  Предлагаем Вашему вниманию перечень мероприятий, посвященных празднованию юбилейной 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

празднования 9 мая в 2020 году

75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 г.г.

в Камышловском городском округе

(в удаленном режиме)

Ссылки, электронные адреса

Трансляция поздравлений официальных лиц на Камышловском телевидении «Примите наши поздравления!»

в течение дня

Трансляция поздравлений ветеранов Великой Отечественной Войны «Поздравительная видеооткрытка от Героев былых времен»

в течение дня

Участие в акции «Георгиевская ленточка» онлайн

• Через социальные сети

Акция «Бессмертный полк Камышлов»

в течение дня

Всероссийская народная музыкальная акция «Окно Победы»

12.00 часов

Интернет-парад боевой техники совместно с воинскими частями  г. Камышлова и Камышловского района

Проект «Живые истории»

каждый час

Проект «День Победы – праздник, объединяющий поколения!»

в течение дня

Поздравления от сотрудников АМУК КГО «ЦКиД»

Интернет-парад «Победа» Челленджер-поделок «Боевой техники ВОВ»

Видео-презентация обновленной музейной экспозиции Камышловского краеведческого музея «И помнит мир, спасенный», рассказывающей о Камышлове в период Великой Отечественной войны.

в течение дня

Проект «Помним! Гордимся!». Ежедневная презентация музейных экспонатов и историй по теме «Камышлов и камышловцы в годы  Великой Отечественной войны» Акция «Камышлов –  с заботой об истории!»

Акция «Камышлов – с заботой об истории!»

Фотоконкурс  «День Победы в моем объективе»

в течение дня

Литературный флешмоб «Помним и гордимся»

в течение дня