версия сайта

Безопасность детей - в наших руках

Основным вопросом, волнующим всех родителей, отправляющих малыша в ДОУ, является обеспечение безопасности в детском саду своего крохи. Это вполне обоснованное волнение. Ведь отправляясь в детский сад, ребенок попадает в незнакомый, еще неизведанный для себя мир, полный не только новых радостных открытий и свершений, но и опасностей. Но не меньше опасностей поджидает ребенка и дома, и на улице, и даже рядом с родителями. И поэтому формировать у ребенка основы безопасного поведения нужно совместными усилиями педагогов и родителей. Наши информационные материалы будут полезны для родителей в качестве консультаций по вопросам безопасности детей.

Правила пожарной безопасности

Правила поведения на водоемах

Правила поведения вблизи железной дороги

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"