В ДОУ сформированы коллегиальные органы управления:

• Общее собрание работников МАДОУ «Детский сад №13» КГО — представляет полномочия работников ДОУ, в состав Общего собрания входят все работники ДОУ.
    • Педагогический совет МАДОУ «Детский сад №13» КГО — постоянно действующий коллегиальный орган управления педагогической деятельностью ДОУ, действующий в целях развития и совершенствования образовательной деятельности, повышения профессионального мастерства педагогических работников.
    • Совет родителей (законных представителей) воспитанников— создан с целью реализации права родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников, педагогических работников на участие в управлении ДОУ, развитие социального партнёрства между всеми заинтересованными сторонами образовательных отношений.
    • Наблюдательный совет - представительный коллегиальный орган государственно-общественного управления ДОУ. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления ДОУ, принятия ими решений устанавливаются Уставом ДОУ в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Деятельность коллегиальных органов управления осуществляется в соответствии с Положениями: Положением об Общем собрании работников, Положением о Педагогическом совете, Положением о Совете родителей (законных представителей), Положением о Наблюдательном совете.

Общее собрание работников МАДОУ "Детский сад №13" КГО
    • Председатель общего собрания работников МАДОУ "Детский сад №13" КГО:
      Юдина Наталья Дмитриевна
      г. Камышлов, ул. Строителей 9
      Режим работы:

Общее собрание работников проводится по мере необходимости но не менее 2-х раз в год

Общее собрание работников организуется с 13.00 до 15.00

• Положение об общем собрании работников МАДОУ "Детский сад №13" КГО (PDF; 285.27 Кб )
      08.08.2021 18:02:30

Педагогический совет МАДОУ "Детский сад №13" КГО
    • Председатель педагогического совета:
      Заостровных Елена Михайловна
      г. Камышлов ул.Строителей 9
      Режим работы:

Педагогический совет созывается не реже пяти раз в учебный год в соответствии с определенными на данный период задачами учреждения. В случае необходимости могут созываться внеочередные заседания Педагогического совета

Педагогический совет организуется с 13.00 до 15.00

• Положение о педагогическом совете МАДОУ "Детский сад №13" КГО (PDF; 777.33 Кб )
      08.08.2021 18:02:24

Совет родителей (законных представителей) МАДОУ "Детский сад №13" КГО
    Наблюдательный совет МАДОУ "Детский сад №13" КГО
    • Председатель наблюдательного совета:
      Хохрякова Анна Михайловна
      г. Камышлов ул.Строителей 9
      Режим работы:

Заседания Наблюдательного совета Учреждения проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал.

Заседания Наблюдательного совета учреждения организуются с 17.30 до 19.00

• Положение о Наблюдательном совете МАДОУ "Детский сад №13" КГО (PDF; 487.83 Кб )
      08.08.2021 18:02:19

Организационная структура управления МАДОУ "Детский сад №13" КГО