Копилка проектов

Персональный сайт педагога

Куклиной Татьяны Александровны

Копилка проектов

Педагогическая технология метод проектов предполагает участие всех субъектов образовательного процесса – детей, родителей, педагогов. В проектах объединяется содержание образования из различных областей знаний, кроме того, открываются большие возможности в организации совместной познавательно-поисковой деятельности дошкольников, педагогов и родителей.

Мои воспитанники участвовали в реализации и презентации следующих проектов познавательной направленности:

Наименование проекта

Срок реализации

Место предъявления

Форма предъявления

«Горы»

2017 г

г. Камышлов,

«Дом детского творчества»

• IV городской конкурс по легоконструированию для детей дошкольного возраста «Космическое приключение»;

• Выставка «Космическое приключение» в рамках IIIобластногоLEGO-конкурса «Космическая робототехника»

«В мире сказок»

2017 г

МАДОУ «Детский сад №13» КГО

• Создание «Книги любимых сказок»

«Значение воды для человека. Лего-модель автоматизированного подъемника по подаче воды из родника «Серебряное копытце» человеку»

2018 г

г. Екатеринбург

«Камышловский педагогический колледж»

• Региональное робототехническое соревнование «РОБОФЕСТ-ЕКАТЕРИНБУРГ-2018»

• Интернет-выставка продуктов технического творчества и очное участие в XVIВсероссийской научно-практической конференции для руководящих и педагогических работников «Теория и практика развития навыков конструирования, программирования и технического творческого у обучающихся».

«Лего-модель автоматизированной печи для обжига глиняных горшков»

2019 г

г. Екатеринбург

г.Камышлов